Святослав Игоревич

а стоитли пользоваться гигенической помадой марки фруктовый поцелуй

Светлана Гунбина

Главный вопрос: зачем?
вазелин, парафин и отдушка.
Ухода от такой помады как такового не наблюдается - первые дня 2-3 ощущается эффект мягкости, потом вазелин начнет вытягивать влагу

Защитный эффект - да, парафин и вазелин защищают губы от холода. Но не от солнца.
ДА и зима календарно завтра уже заканчивается

Так что лучше взять что-то покачественнее.
для ухода нужна не гигиеническая помада, а бальзам - Belweder из бюджеток
защитные гигиенички - можно органику посмотреть

Светик Егорова

уж лучше нивеей

Игорь Курский

Помада очень нравится! пользуйтесь!

Макс Стрельченко

замечательная помада !!

Вера Ахонина

Что то я такую не знаю... Но могу посоветовать хороший и бюджетный бальзам для губ. Бельведер. Продается в аптеке. Стоит около 100 руб.

Парвиз

а почему бы и нет?))

Виктория Хатищева (Семенова)

Да! Сам пользуюсь! У меня вся губа была испорчена, за три дня все ушло!!!

Виталий Донос

Самые качественные из недорогих гигиеничек это фирмы Нивея.

Otto Khatamov

очень хорошая косметика.