Nata D

Разбил тачскрин на HTC 8s всё работает экран сам целый только надо заменить это стекло. Сколько будет стоить ремонт?

Андрей Носырев

Судя по тому что у китайцев этот тачскрин имеет цену в районе 40 зеленых рублей, то в наших доблестных СЦ думаю штук пять полноценных российских ( плюс минус тыща)

Мохьмад Исбахиев

Ваня Иванов, это не в этом дело.. . Дело в закупе, дело в миллионе перекупов которые хотят бабла.. .
Да, есть поставщики, да он стоит 40 рублей в Китае, но его надо привезти, пусть бесплатная доставка-это месяц-ты будешь ждать? И еще тебя надо уговорить поставить кита, потому как тебе ж надо оригинал-а оригинал тач на НТС 8Х (модель 8S я не знаю как не прискорбно, мне они не попадались) стоит 1500 в закупе!!!! Сейчас только прайс посмотрел, попробуй найти дешевле.. .
Все думают-вот барыги эти СЦ, дерут за все ужасные деньги.. . Все считаете что за копейки должны все делать... А если за копейки у меня при разборке твоего аппарата расжим щелкнет по дисплу и расколет, всякое бывает, и такое тоже.. . Менять диспло за свой счет.. . Про это вы не думаете.. . Вы не думаете про возвраты по браку железок, его очень много.. . Установленную железку производителю не вернешь, только менять за свой же счет.... И вы думаете что за работу 100 рублей это много....