Татьяна Попова

У меня сломалась электронная книга Oysters Readme 100. Разбился внутренний экран. Где сделать ремонт,сколько это стоит?

Сергей

Как правило, в электронных книгах стоимость замены экрана сопоставима с ценой новой книги. Увы.

Марина Абакумова

Несите в авторизованный сервис-центр и слушайте, что Вам там скажут.
Скорее всего придется покупать новую книгу, замена экрана экономически нецелесообразна.
У меня с книгой Gmini во время гарантии экран отказался включаться, на нем появились какие-то полосы. В сервис-центре помурыжили почти 2 месяца, после чего поменяли книгу на новую.

Марина Полина

книжка простенькая дисплей тфт, дисплей с заменой обойдется в лучшем случае как минимум 2300руб! вывод овчинка не стоит выделки, лучше купить новую...

Алексей Щелкачев

ремонт вы можете сделать тут subeststroy.ru/ заходите все !!!