Александр Богнат

У меня на айпаде заходишь в игру и он выходит???? Что мне делать???? Скажите пожалуйста????

Я захожу в игру а он сам выходит????

ОК
Олеся Кряжкова

иногда бывает, что просто выкидывает в меню, это можно проверить двойным нажатием на кнопку HOME, но если там в списке запущеных приложений игры нет нужно ее переусатновить и перезагрузить (выключить, включить) девайс, если и это не поможет... значит, игра либо просто нерабочая, либо на предыдущие версии iOS...