Виктория Фёдорова

apple. скажите пожалуйста что лучше айпад или айфон?)))

Андрей. Дряхлов

как можно сравнивать, это две разные вещи

Марина Комарова

лучше отпад

Vladimir Vishnevsky

Сравнивать 2 совершенно разных экземпляра глупо, вам не кажется?

Медер Эшалиев

Лучше купи нормальный телефон, а не это гэ

Марина

Нет, извини, что не по теме, но мне 12 лет, тебе 15, и при этом я тупая малявка!

Жанна Свирская

Интересно, как вы будете пользоваться этой современной и довольно сложной техникой, если уже сейчас задаете такие ГЛУПЫЕ вопросы! Или перед девчонками покрасоваться надо? Тогда оба берите!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

если телефон то айфон, а если планшет то айпед)))))) )

Ку
Кундыз

если тебе надо постоя но при себе тоскать то это айфон а если просто тупо посмотреть дома фильм то это айпэд