Сергей Тихонов

Скажите пожалуйста что лучше айфон или компьютер?

Иван Кривошеев

Бери айфон: комп, он большой и тяжелый, так что айфоном тебе будет намного удобнее понтоваться.

Ну представь себе: идёшь ты по улице, раскрываешь сумку, достаёшь компьютер, раскрываешь его и начинаешь играть в Косынку. Ну фигня же! Намного круче достать айфон и проверить СМСки.

Ангельское

Компьютер!

Анастасия Анисимова

смотря для чего. но я бы выбрал айфон

Каракулин Сергей

Что за вопрос, сравнивать телефон с компьютером.
Что лучше губка для мытья посуды или посудомойка?

Ксения Маклакова

Компьютер естественно 🙂 И дешевле как нистранно.

Марина Аникина

АБАК он надежней, нельзя заразить вирусом, и изменить программное абеспечение.