Дмитрий Баев

если можите Скажите пожалуйста как сделать сборка компьютера

Анна Чупринова

Судя по вопросу ты впервые решил собрать комп. Смотри на ютубе видео, как собирают. НО! Лучше самому просто так без никакого опыта не собирать. Я сам просмотрел кучу видео про сборку, вроде бы все нетрудно и понятно, но все равно как-то стремновато.

Евгешка Салова

подбери эти детали для компа :

Материнская плата –

Видеокарта –

Винчестер (или жесткий диск)

Процессор –

Блок питания –

Оперативная память –

Системы охлаждения – обыкновенные вентиляторы. Минимум используется два вентилятора.

Дисковод

Корпус

Камилла Кязимли

Какие детали подобрать или ка собрать из имеющихся деталей? Не зная что именно имеется ввиду невозможно ответить) )
Хотя можно. Как собрать из имеющихся - как ни старайся но ты не сможешь засунуть что-то не туда. Каждая деталь имеет свой оригинальный разъем.
Что касается самих деталей, то тут нужно знать сколько денег ты готов потратить. и уж исходя из этого искать