Александр Мышкин

сборка раздаточной коробки т150к. вопрос в том не можем собрать валы

вопрос в том не можем собрать валы привода .вопрос в том не можем собрать валы привода мостов с передним еще понятно разобрали там стояли стопорные кольца за стаканом и с торца за подшипником а вот с задним у нас разоммяло оба подшипника вырвало стакан в чем причина только голову ломаем. запчасти все купили а вот на валу проточки под стопорные кольца есть а ставить их или нет непойму если нет как стопорится вал от смещения подскажите иесть ли какая регулировка роликового подшипника на етом же валу . если ставим стопорное на вал со стороны стакана тогда 1мм нехватает чтобы застопорить впереди со стороны роликового проясните плизз...

Мария Блинкова

Завтра гляну, может что-то подскажу!