Настя Симонова

Скажи пожалуйста. Мой айфон 3 то включается то выключается уже много раз. Прочитате пояснение

Я хотела обновить айфон он почти обновился и там появилось я блочко и строка она загружалась. Но потом он выключился потом включился потом опять выключился и опять включился. И так подряд. Это случилось не давно. Айфон не китайский. Айфон 3.Умаляю помогите!

Илья Кипер

Если покупала в нормальном магазине, то должна быть гарантия на год (два) , вот и неси туда где покупала, по гарантии должны чинить бесплатно, если гарантия закончилась, в этом е месте можно будет починить но уже за деньги.