Кристина Казанова

Кто-нибудь, может мне нормально ответить?

Мой телефон Nokia X2! Переданные файлы с другого телефона через блютуз, становятся вопросами, и появляются не понятные папки! Если это удаляешь, то, то-что было нормально, тоже вопрос.

Ирина

Очевидно переданные файлы были неподдерживаемого формата.

Лёха

Какие именно файлы передают на этот телефон? Может быть вы андроид-приложения на него передаете? Он поддерживает игры только формата jar. Видео - 3gp, аудио - mp3. Поясните, а то долго будем гадать.