Юл
Юлия

-как далеко может зайти инфантильный эгоист не получив ожидаемое от женщины, с которой он знаком 4 года и не хочет потеря

Иван Григорьев

До истерики.

Артур Шевчук

Бог, который нас создал без нас, не может спасти нас без нас.

Ми
Мира

Зависит от степени его психического здоровья...

Юлия Кравцова

связывайся ещё с вами
посираете в чатах сами до истерики
вы стоите друг друга

Марина Рубцова

Можно подумать, он инфантильный эгоист, а она белая и пушистая. Ведь тоже играет с ним в эту игру и тешит этим свое самолюбие. Так пусть и смотрит дальше этот сериал, если интересно.

Александр

А он озвучивал, что он ожидает или просто ожидает? Это любовь - такой страшный недостаток как отсутствие телепатии как правило не прощают, а он не хочет потерять. А мы женщины тут ещё комплексы разводим, я такая, меня не полюбят ( Любят всех!