Александр

Почему лик бога находится на гениталиях моделей?

Платье из православных икон ( с рисунком икон и ликов богов) сшили и успешно продает фирма Дольче и габбана
эти платья носят проститутки без юбок только в трусах и так фотографируются в них для журналов

я не верующая но на месте верующих я бы оскорбилась
Лик бога исвятых на переднице шмары -это слишком

Жахонгир Сафаров

Да, надо знать границы. Согласен.

Светлана Конаховская

К счастью закон о защите "чувств" там не действует

Юрий Николаевич

...зато угодно богу Момоне, которому молятся непереставая функционерьі бизнеса, шоубизнеса в частности (а потому что піпел хавает... ) О! Как же тьі слаб ЧЕЛОВЕЧЕ...