Ilo

Мусульмане, почему к Магамеду Бог явился не показав своего лика??? +

Уверены ли вы, что Бог может так себя явить??? ?

может к нему приходил во все не Бог????

со спины кто обычно приходит???

Анна Куляба

АРИЯ неужели твоя жизнь стоит этих пустых споров и выяснении
ТЫ ВЕРУЮШАЯ ЕСЛИ ДА ТО УВАЖАЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ОШИБОЧНОЕ

Сергей Гукасов

Ислам уводит нас от Бога. Сатана прячется за ликом аллаха, поэтому и не показывается. Ну и в коране честно признается: я (аллах) - хитрейший из хитрецов! Разве после этих слов его кто-нибудь из мусульман сможет обличить? Если аллах предупреждает - я обманщик!

Галина Майорова

я до сих не могу понять что мы не можем материально узреть бога

Марина Храброва

Ему было стыдно. (А вообще бога нет)

Александр

На вскидку, может они ни к кому не приходил?

Ань Фыонг Фам

Потому что Бог сам не хотел смотреть на такое сурло.

Татьяна Фишина

То, что я могу увидеть, я могу обозвать, я могу осквернить, и наконец и могу в этом сомневаться. Подобно тому как истину не глаголят, и Богу нечем показывать себя.

Ан
Антон

Посчитал не нужным. Для чего?

Гуля Алюдинова

к нему пришла 9-ти летняя Аиша которую он трахнул, а потом придумал аллаха чтобы трахнуть еще больше девочек

Алексей

Ваше наглое утверждение о Явлении ТВОРЦА творению свидетельствует об отсутствии богобоязненности. А отсутствие богобоязненности - отсутствие мудрости.
Узнаете хоть что- то из своего Писания?)

Владимир

Вы что-то попутари! Бог явился Моисею и говорил с ним не показывая Себя! Про Мухаммада (с) - такого нигде нет!! !
И прежде чем поддерживать жидовской тренд против Ислама и мусульман - подумайте хорошо о том кто больше навредил христианам муслимы или яхуды!!!

Александр Кравченко

Это Яхве явился пророку Моисею. У него тоже своя миссия по поручению Всевышнего. Мы никак не можем утверждать или сопоставлять одну религию другой на предмет истинности. Все религии авторитетны. Ведь знания и пророки которые приходили от Всевышнего по времени по месту и обстоятельствам. Учитывался уровень сознания тех кому передавалось откровение. Ну а то, что сейчас мы видим несколько иную картину того как эти религии представлены (некоторые элементы в них) спустя время, извините, но ведь демонические сущности тоже не "спят" .Зерно истины обрастает колосьями ненужной шелухи. Сознание людей постоянно деградирует и им достаточно сложно принять какие-то понятия и мы можем наблюдать как люди привязываются к внешней обрядовой ритуальности, так тяжело уже увидеть суть, основу. По сути большинство наших сограждан стали материалистами, которые просто навесили на себя ярлыки "христиан","мусульман".