Татьяна Конева

Если бог есть, почем у он не явит нам сегодня чудо?

Например, р-р-раз - и затонула яхточка, этакий эталон алчности Гундяева, или же ба-бах! - квартирка.

Раиса Козочка

Ему лень, он уморился.

Виктория Зотова

он всегда творит чудеса если ты этого не видишь это твои проблемы

Екатерина

Он умер а верующие этого не знают

Ульяна

Зачем про других, давай про себя -утром встал -уже чудо.

Дмитрий Грачев

Боже мой, разве твое рождение не чудо из чудес

Светлана Дамиан

Всему своё время.

Андрей Аркадьев

Мы сами - есть Бог, мы его воплощение, мы все вместе и есть Бог.... поэтому чудо нужно искать в себе, открывать его самомому и тогда Всевышний поможет, а сидеть на попе ровно, курить кальян и попивать винишко, ожидая когда же это чудо мне на голову грохнется.... ээээ нет, братишка, так нельзя!

Анастасия Немкова

1) А кто ты такой, чтобы являть тебе чудо?
2) Чудес на земле навалом. Например - если сравнить, что собой представляет поверхность луны, марса, или венеры, а потом взглянуть на буйство жизни на земле, - вот тебе и чудо...

Ко
Конфеточка

Тебе - точно ничего не явит, потому, что ты лицемер и фарисей! только лицемеры и фарисеи знамения просили с небес и, не было им знамений, кроме "знамения Ионы пророка"! Так и для тебя! Ты. про какого "бога" спрашиваешь?... Этот, твой "бог" - тебе, даже мультфильм для маленьких покажет!...

Дмитрий Ионов

чудеса происходят с теми... кто в них верит! и это же правда!!!)))))) ща кстати тока идиоты не верят и не замечают ни чего вокруг...

К_
Ксю _

Потому, что у Него хорошая память. И Он помнит, что нам говорил на тему жемчуга...

Галина Солодухина

нельзя сейчас чудесами разбрасыватся. иначе любой дурак тогда поверит. смысл в том что бы человечество самостоятельно выбрало бога. спорный вопрос ведь, смогут ли люди без бога жить или нет.

О@
Ольга @>

аналогия: блоха говорит галактике-яви мне чудо чтоб я в тебя поверила! -а галактике вобще по херу существует какая-то там блоха или нет! -а ты яви чудо!

Арсений Не Скажу

Господь явит чудо когда прийдет судить нас грешных но это будет уже конец!

Оксана Шакирова

Дык в том-то и проблема, что нету 🙂

На
Наталья

Да нихрена он не может.

Вячеслав

Какая связь между Богом и гундяевым?
Чё-то не просекаю...

Сергей Романченко

экий вы, право, кровожадный.. .
вон ЦЫрковой сторож внизу раскаялся и гундосит восхваления модератором - разве не чудо?? ? пустячок, конечно, но...

Va
Vadim

А оно ему надо?

Надежда Гулевич

ИИсус делал чуда, но веры людям это не прибавило. В конце-концов они его повесили