!H
!!! Handsome !!!

Почему Бог не может явиться в мир. К людям. Показать себя. Чтобы снять все вопросы и привести человека на путь чистоты

Олим Олимов

"Ты поверил, потому что увидел Меня. Блаженны те, которые не видели и уверовали... "

Елена Овчинникова

А вот интересно, микробы видят человека, или тоже спорят, есть он, или нет и тоже возмущаются, что он им не показывается?

Мурад Мамедов

Бог послал Сына Своего теперь ты к Нему иди.

Denis

В образе чего явиться, Коперфильда ?
Напоказывать чудес, зрелищ, накормить всех досыта и снова исчезнуть ?
На третий день забудут ...)))

Усуи Люблю-Вас

"Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых",-книга Исход, 33гл. 20стих, Ветхий Завет, Библия.

Клара Мамашева

Бог сказал Моисею " Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых"(Исход 33:20)

Евгений Воронцов

И так каждому поколению?

Линзы Gelflex

Хороший вопрос. 🙂

Olga Hlinovskaya

уже я явился че то не нужен никому!

Ак
Акрам

Секрет в том, что больше в нашем третьем измерении Бог не воплотится. Человечество само явится к Богу в Мир четвёртого измерения. Постепенно человечество будет восходить в 4е измерение. Частотные вибрации людей возрастут - они приобретут свойства 4го измерения - ясновидение, отсутствие болезней, способность отрываться от земли без крыльев. Но не у всех, много людей отсеется. Об этом аллегорично говорится в Апокалипсисе.

Дмитрий Ртищев

Как я понимаю, сюда для спасения людей можно только в человеческом теле приходить со стёртой памятью к тому же.
Тех, у кого была такая особая миссия, поддерживали высшие живые существа, помогали им вспомнить.
Так в своё время будда Шакьямуни на востоке, Иисус на западе передали людям свои учения и показали пути как подняться в их небесные царства.
И тогда и сейчас это было вопросом уразумения - каким путём идти, чему верить.

Душа Мега

Человек грешен, а пред лицом Бога.. . в общем человеку будет не сладко.
И да, если Бог себя проявит, человек уже через неделю оборзеет и будет качать права, а возможности раскаяться уже не будет.. . А так вера служит оправданием...