Религия, вера

Почему Бог, такой всемогущий и создающий миры одним лишь словом, не может дать мне жалкий миллион долларов?

Хоть бы раз положил под елку чумодан с деньгами под новый год. И это при том, что религия по всему миру в год съедает миллиарды долларов.
Он не мелочный....)))))
Евгений Л
Лучший ответ
Можно продолжать пробовать. Вдруг через лет 10 непрерывных молитв чемодан всё же материализуется.
Или можно попробовать молиться другим персонажам из других религий. Может быть, авраамический бог не поможет, а кто-то из них поможет.
Или просто забить, и зарабатывать деньги более реалистичными способами.
Servin Keshfy
Вообще-то неверующим Он обещал только четыре вещи: отсрочку, мучения здесь, смерть и мучения там.
Сергей Щетинин Меня не устраивает этот список обещаний. Буду голосовать за другого бога.
Алексей Сысолятин это и есть любовь? оригинальная она у вашего бога.
На халяву не получится.
Каждое получение должно быть равноценно отдаче.
Подумай об этом.
Алексей Значко
чтобы они не погубили тебя
Тоо Акмаржан .
Просите лучше счастья :)
Vladimir Kim
Радуйся, что не отняли то, что есть! :))) А то, скоро начнется! Вы заплатили в церковь десятину? Нет? Тогда мы идем к Вам!
Максим Орлов
волхв Родосвет учил: "Поистине, несть богатства большего, чем умеренность!.. "
Дмитрий Грек
Вероятно, для спасения Вашей души этот миллион вам просто не нужен.
Творец ( Свят Он и Велик ) дал тебе намного больше.

Ты смог бы продать свои глаза за 2 000 000 $?
миром правят люди!!
Денис Кравцов
Потому что Бог, это не игрушка людей, у него свои правила и свои законы, за которыми развивается и совершенствуется вселенная. Мне так кажется.
ни словом а мыслью! Бог хочет для тебя того, чего ты хочешь для себя !!!Значит на духовном уровне ты не выбираешь иметь миллион!
Может дать !!!Просто соединись с Богом в этом желании
Жалок тот кому от Бога нужны только деньги, да ещё и под елкой, о которой в библии вообще ничего не говорится. Шутить изволите?
Здравствуйте! Потому что ОН Вас Любит.. . Спасибо
Вы - слишком мелок для Него, даже Земля создавалась Его Словом; да и для Иисуса Христа Ваши суммы смехотворны... Тем не менее попробуйте купить лотерейный билет!.. Если не поможет - тогда обратитесь... допустим, к батюшке.
Потому что за миллион долларов можно создать свой собственный мир со своим богом. А главному богу это не надо, ты не заслужил
Потому что ты веришь в то что ОН не даст миллион долларов