Ксения Лукьянова

Народ кто шарит в уголовном..

. подскажите вот есть статья 195 укрф- неправомерные действия при банкротстве. . Кто может пояснить обьяснить. о чем она.. на простом языке.. кто сттрадает и и тд. . тупо переписывать статью мне не надо.. сама читать умею)

Сергей Сер

Как я понял в первой части сказано, что неправомерные действия при банкротстве это когда лицо скрывает информацию о бюджете и тд на фоне банкротства. Т. е. когда фирма банкрот, то там подделывается бухгалтерия чтобы скрыть инфо о банкротстве.

Ольга Рослова

Проще говоря, ты директор предприятия, решили уйти от кредиторов например и заявлять им с предоставлением официальных бумаг, я банкрот, а на самом деле таковым не являвшийся.