На
Наталья

есть ли на нем порча Сергей 12.05.1964?пьет последние три месяца ревность и злоба на жену и злоба на детей дерется

Cветлана

Есть на мужчине магическое воздействие, потому и чувства в смятении.

Ксения

Есть сильный негатив, но фото очень плохое и для определения порчи, какая она и пр. нужно другое фото со всеми данными и время для просмотра.

Ма
Марина

да стоит негатив на нем

Дарья

скорее приворот а не порча