Ра
Раяз

Погодайте мне на ближайщие три месяца какие события ожидают меня. В зарание спасибо! В зарание спасибо!

Ек
Екатерина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Ев
Евгения

вас ждет приятный сюрприз

Нася С

Слушай интуицию, она подскажет в какую дверь войти. Но знай у тебя "змея на груди",проси друзей помогут.