Владимир Михальченков

Что ожидать в ближайщие два месяца? в личном? в работе? 3.08.83

Кирилл Романчук

Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
Удачи !

Миша Синельщиков

Изменения к лучшему.
Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие.
Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые
возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены
к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства
меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство.
Карма. Всё меняется.

Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого
характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные
перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к
росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь
лучше. Новые обстоятельства могут
положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и
успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход
событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас
заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы
благоволит вам.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

счастья будет и удача не минует вас