Аня

Возможно сделать приворот на саму себя? Что бы полюбить конкретного человека?

Яна

Делая приворот вы обрекаете человека на страдания, вам потом вернется это в 3 раза больше, вы будете болеть, этот человек будет болеть, или просто будет не везти, одним словом вы сами себя проклинаете, осторожнее с магией

На
Наталья

Как себе это представляете? Если объект и субъект одно лицо то просто сделаете круг и влюбитесь в саму себя

Дарья

да можно но не стоит

Kira

Любить не заставишь, не возможно.

Сашуля

да можно вы будете очень сильно тянуться к нему

Кн
Кнопочка

У вас видимо нет к нему полового влечения. Закончится так: вы поженитесь, будете спокойно и благополучно планировать скучную но стабильную жизнь.... и тут БАЦ! ..ВЫ случайно, где - нибудь... в супермаркете наталкиваетесь на. ..НЕГО! И этот кобель будоражит ваше воображение, вы сходите с ума от его запаха, тембра голоса, широких плеч, блестящих глаз с чертовщинкой, когда он приближается, вы испытываете кайф, он молод и горяч.... И вся ваша идилия рушится к чертовой матери, как карточный домик, вы понимаете, что встретили свою вторую половинку. Думайте, прежде чем выходить замуж!!