Екатерина

Сколько стоит (полный комплектации) барабан для стиральной машины Whirlpool?

Мама закинула две вещи со шнурками, слетел какой-то пластик (маленький, не нужный я так думаю) и пластмассовая закрывашка (голубого цвета). Сколько стоит примерно заменить и купить барабан?

Александра

Выбор и покупка стиральной машины. Стиральные ...-Tkat.ru
www.tkat.ru › ...› Стиральные машины
Информация по теме Стиральные машины : Каталог товаров - Сайты - Файлы ...Whirlpool AWT 2285, Whirlpool AWE 6725, Miele W 262 WPM, Candy CTG 85 SY
http://domovoy-service.ru/consultation.html