Александр Макаров

ну как мне с ней быть??

вчера купила мне джинсы, хрен её знает как её дёрнуло это купить, джинсы в обтяжку светло голубого цвета с заниженой талией, я их одел и как блин гей стою перед зеркалом с недовольной рожей, мне 28 я не малолетка чтоб такое носить сказал я ей, а она если носить не будешь обижусь!! короче решил из дома ваще невыходить!! блин ну дура успокоится не могу!!!

Koroleva Svitlana

Значит, она манипулирует, а ты ведешься. Пусть обижается, в данном случае она не права. Мужик ты или где? Завтра она на тебя чепчик натянет и кружевной фартук.

Роман

купи ей тоже из одежды что нибудь неподходящее и такие же условия поставь))

Кристина Пегова

пролей на них нечаянно чернила

Винни Пух

да ладно. . просто обреж их ниже колена и будут тебе бриджи, цвет. . покрась, дай выход творческому началу, а жене скажи: вдохновение нашло, смотрю, а тут джинсы под рукой)) ) в общем не забывай- юмор это отличный выход из ситуации, да в конце концов выбрось, скажи, что потерял, хотя вранье, поймет..

Ra
Rastaman

Странный Вы какой то... Вы должны оценить её подарок если не нравится то просто сделайте вид что нравится поблагодарите её и поцелуйте. Такое поведение залог хороших отношений... в конце концов будьте умным!