Александр Чупятов

хочю найти фильм про ограбление.

Один заключённый услышал или ему рассказали как ограбить банк. Он собрал команду, но не кто из них с этим не сталкивался и их обучивал, наученный, как мне показалось, Брюсс Вилис. Для ограбления они сняли квартиру возле банка и неделю долбили стенку, в конце окозалось, стенку продалбили себе же в кухню.

МОЖЕТ не банк грабили, но факт: один из них пошол варить кофе в тот момент когда они продолбили стену в кухню)

Светлана

Out of Sight 1998
там тоже про банки, тюрьму, но грабил Дж Клуни

Vasiliy Nikolaevich

12 друзей Оушена? Посмотри лучше СХВАТКА Аль Пачино и Роберт ДеНиро

Антон Шадрин

Гудзонский ястреб.

Илья Горинов

"Добро пожаловать в Коллинвуд" / Welcome to Collinwood (2002).
Это ремейк итальянского фильма "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны" / I soliti ignoti (1958). Был ещё один ремейк - "Взломщики" / Crackers (1984)