Сл
Славик

помогите найти фильм по описанию! ! фильм про ограбление банка!

фильм не новый 90-х годов может даже и раньше был снят точно не помню.. там грабили банк трое людей парень который был одет в клоуна девушка и отсталый парень (недалекий).. они ограбили банк он выдвигал свои требование очень наглые.. копы выполняли все это.. потом он одного заложника переодел в этот клоунский костюм и сказал что выпустит заложников а сам переоделся в одежду заложника и таким образом он девушка и тот парень выбрались из банка с деньгами и уехали на какой то старой машине. .

не знаю важно или нет но помнится еще фрагмент как он с утра встал умывался был в хорошем настроение было утро он разукрасил лицо клоунским макияжем одел этот костюм и вышел на улицу всем улыбался и ему тоже)))

Инна Дягилева

Не пойман - не вор.

Ирена Жвингелайте

Ограбление с Бельмондо в главной роли. Фильм снимался в Канаде. Там за ними еще гонялся громила-водитель грузовика. в оригинале называется HOLD-UP ак в немецком переводе босс BOSS