Евгений Румянцев

Девушки, кого вы бы выбрали себе из этих 2 парней: колу наумова или семена лобанова и почему? обьясните ответ подробно

Дима Шишкин

Конечно, Колю Наумова! Он живой, интересный, он ошибается и исправляет свои ошибки, он романтик и умеет сильно любить.
А Лобанов - он хам и циник, и плюс ноет постоянно. Нет в нем стрежня мужского. Одна депрессия и быдлячество.

Марина Бычкова

Упаси, Господь, выбирать между этими двумя!