Алёна Николаева

дайте пожалуйста ключ от counter-strike global offensive или поменяйте на ключ от dota 2

Dota2 стоит в магазине 17.99 а CS:GO 9.99

Виктория

Dota 2 40 копеек стоит, Контра 300 рублей. Очень разумный обмен.

Блять, инвайт Доты тоже самое, что и полноценная Дота, но стоит инвайт 40 копеек

Николай Кадушкин

Dota 2 вообще ничего не стоит, у меня 21 гифт дотки

Лида Русланова

Dota 2 бесплатна, а CSGO стоит 10 баксов. При покупке dota 2 ты платишь за 3 комплекта никому не нужных шмоток, отсюда и цена. Дальше можно не продолжать, я думаю.

Андрей Рубцов

продам за 200 р