Лиана

Почем при запуске пиратского лаунчера War Z выдает - checking for new updater?

у меня версия лаунчера - 0.9.3, если есть более новая версия пиратского лаунчера, то скиньте ссылочку, плизз

Эльдар

А что тут удивительного? При запуске лаунчер проверяет наличие обновлений самого себя - почти все программы так делают - в чём проблема то?