Ел
Елышева

Купил WAR Z при запуске скачал лаунчер при запуске он выдает ошибку .что делать?

ВРоде ыб все купил все норм но при запуске сначала думает а потом выдает вот такое окно

в письме с ключом была ссылка на оф сайт ( я там покупал) .Оттуда скачал лаунчер и он выдает вот эту ошибку при запуске хотя сначала пишет Try1 try 2 и так о 10 .

Леха Каурцев

При запуске скачал лаунчер? По идее ты покупаешь игру, тебе приходит в почту сообщение, там ссылка на игру и ключ, скачиваешь и устанавливаешь игру, она сама всё обновляет и всё. Не должно быть ошибки

Татьяна И

скачал игру пытаюсь запустить по её лаунчеру но не получается пишет такую же ошибку и тоже Try1 try 2 и так о 10 .

Ответить