Сергей Смирнов

The Elder Scrolls Online Графика как в скайриме? ! или дурачат в обзорах и показывают скайрим?

Лискачев Дмитрий

Графика будет чуть слабее, чем в Скайриме. Бетезда стараются, конечно, показывать в видео лучшие стороны, но даже в последнем из роликов, где показан план Обливиона Хладная Гавань, видно, что ТЕСО будет проигрывать ТЕС5 в графике. Трудно поставить ммо рпг на движке Скайрим.