Ди
Диана

Вопрос о Скайриме. (The Elder Scrolls V - Skyrim)

Мне очень интересно, я купил дом в Вайтране, но говорят мои друзья, да и просто знакомые, что этот Вайтран разобьют Братья Бури, можно ли это предотвратить и как? Я ещё не вступил ни в одну фракцию, ни Легион, ни Братья Бури. И что будет с тем домом, если Вайтран всё-таки разобьют, куда денутся все вещи? Что будет с самим домом и моей женой? Вещи в сундуки сохранятся или что?? ? Помогите, пожалуйста.

Спасибо всем огромное! Но я не знаю, за кого вставать, за Легион или Братьев бури, подскажете!?

Алена Зиброва

вступи в братья бури попробуй

Elvisa Suleymanova

Да никуда они не денутся, Вайтран просто станет под правлением Братьев, это будет такой же город как и был

На
Наташа

Построил дом. Несколько раз нападали. Но ничего не случилось. До конца игра так и стоял. Помошника только не забудь нанять. Он по близости будет шататься.

Евгений Мазур

Нечего вроде не будет прост город как после пьянки моя хата будет и все)

И.
Ирина .

Из домом ничего не будет

Елена Зубкова

вайтран не разрушат

Юлия

Братья тащят