Вероника Зайнутдинова

Подскажите как мне прошить безопасно Samsung Galaxy GT-I5500 (550) с версии Android 2.1(базовая) на 2.3.7 сразу.

Подскажите как мне прошить безопасно Samsung Galaxy GT-I5500 (550) с версии Android 2.1(базовая) на 2.3.7 сразу. Через Odin. Kies не пашет (Хоть и родной с телефоном был куплен) Можно там видео обучение, ссылку на рабочую прошивку?

Sims Noname

На щет кис ты прав непашет, а вот один то что нада, тебе на сайт 4pda*ru там найди свой агрегат и инфу как шить и соответственно проши для него, и в ютубе есть прошивка прогой один!