Денис Симаков

Как прошить Samsung Galaxy s2 gt-i9105P ?

А должна ли быть sd карта в нём во время прошивки?

Екатерина Балашова

как любой смартфон

Лена Сиганова

Скачать Samsung Kies.

Nastyonka Danilova

С помощью программы для ПК
Samsung Kies
http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES

Эльвира Хамитова

SD карта при прошивке очень желательна (на неё закидывается прошивку в формате *.zip)
Через ODIN шьёшь кастомное рекавери, заходишь в прошитое кастомное рекавери и выбираешь ZIP файл, который был скинут заранее прошиваешься, после прошивки делаешь Wipe и включаешь смартфон, для сброса счетчика прошивок используешь Triangle и встроенные рут права кастомной прошивки, рекомендую CyanogenMod или ей подобные, типа Carbon или SlimKAT (у самого Sony Xperia Z2 с CyanogenMod 11 Night Snapshot (уже обновился) )
При прошивке нужно 30 раз подумать, что делаешь, иначе наш волшебный смартфон превращается в наикрасивейший кирпич, который после прошивки можно будет забить в стену молтком и любоваться, как сломанной фоторамкой

Варианты типа Kies рекомендуют только тупорылые ламеры, как эти двое выше
Kies не прошивает телефон, он обновляет существующую прошивку со всеми глюками и говном...