Лиза Гончарова

Почему часто простужаешься от кондиционера? Подробнее бы....

Почему всего лишь проведя некоторое время в прохладном помещении со включенном охлаждением, может заболеть горло и начаться болезнь?

Владимир Взоров

Первая опасность – это риск простудных заболеваний. Ведь когда человек приходит с жаркой улицы и попадает под кондиционер, его тело очень быстро охлаждается. Таким образом можно получить не только банальное ОРЗ, но и ангину.
Чистка, кондиционера стоит намного дешевле чем месяцы лечения от тяжелых заболеваний легких, таких как питтсбургская пневмония, легионеллез.