Евгений Бехтерев

Дамочки, подскажите! Проблема с шугарингом

Потратила целый лимон и килограмм песка, сварила эту хрень до золотисто-коричневатого цвета как в рецепте http://ona-znaet.ru/publ/40-1-0-228, варила 45 минут. Получилось нечто уже не янтарного цвета. Наносится только горячим, что воешь, либо сразу твердеет. что не так? что делать, помогите

Александр Бочко

Переварили причем конкретно, не надо не до какого золотистого цвета держать, и варить надо понемногу, проверять во время варки, капаешь на стол берешь каплю если формируется комочек выключаешь, а если растекается и липнет ещё варишь. в готовом, остывшем виде она цвета меда должна быть примерно.