Игорь Иванов

Люди помогите как убрать код с телефона нокиа 6300?

Просто я им давно не
пользывался (больше 1 года) и
забыл его: ( может есть код которым можно его сбросить? пожалуйста помогите очень надо!

Елена Пушкина

Если есть программатор, то им, либо просто через компьютер перепрошить. Учитывая что Вы его еще не перепрошили, то программы типа MyNokiaTool Вам советовать бесполезно, не разберетесь. Несите в СЦ. Если код не меняли, то родной выше уже написали.

Марина Бухтина

12345или все нули (ведуться почти все нокии).