Иван Дяченко

Всем привет, в каком банке можно взять кредит на 130т. р в 18 лет подскажите срочно надо. Работаю не офицально

Александр Сергеевич

Такие суммы не дают в 18 лет

Арина

Банк называется "Мама&Папа&Бабушка"

Женька

Без официального заработка тебе 130т. не дадут. Либо на очень короткое время и под огромные проценты. ГазЭнергоБанк например.

Маргарита Васильева

Если начать с 18 брать кредиты, дело может закончиться, как бы помягче сказать...

Оксана Абдулханова

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором, например таким: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Студеникина

Сбербанк России