Юленька Байкалова

В связи с чем так сильно разнятся цены на щенка Веймаранера: в Доминиканской Республике стоит 400 usd, а в РФ - 1000 $?

Олег Павловский

От спроса и популярности породы... вообще в Доминикании распространены собачки небольшие, мало едят, не требуют много места...

Алексей Кутьев

Собачий билет на самолет стоит 599.99 $ usa.

Галина Руденко

А кто там купит за 1000$. В нашей деревне тоже продают нео за 5000руб. , а в столице 40000руб.

Оксана Яковенко

Начнём с того, что вы сравниваете россию и заграницу.... От того и ценовая разница.

А вообще это зависит от собаки. клубная она, кто у неё родители, у заводчика берёте, насколько чистые щенки, мальчик или девочка и всё прочее.