Екатерина Афиногенова

Сколько стоят жд билеты из Питера в Одессу? Везде разное Цены сильно колеблются не могу разобраться

Наталья Ушаткина

"Везде" смотреть и не надо, смотрите сайт РЖД. На следующий понедельник плацкартный стоит 3554 рубля, купе 6214 рублей. Если поедете не в ближайшее время, учтите, что в зависимости от сезона цена может заметно меняться (летом и в период праздников она выше).