Ан
Антон

как в игре dead space 3 двигать кружочки клавиатурой по диагонали при взломе?

надо дверь взломать двигать два кружочка на время и мышью и клавой как клавой двигать все пераетыркал не получается (управление стандартное.... какую клавишу жать?

Альфия Левина

Electrical Engineering Interface, так называется эта головоломка, представляет собой поле, с расположенным на нем узлами. Вам нужно активировать по две штуки за заданное время, которое обозначается секторами вокруг узла. Для этого нужно совместить активатор, обозначенный голубым кружком с зигзагами по бокам и нужный узел. Проблема в том, что активаторов, как и узлов, два и каждый из них управляется отдельным набором клавиш - W,S,A,D и стандартными клавишами управления. Сразу видно, что эта загадка была в большей части рассчитана на корпоративное прохождение игры Dead Space 3. Активация узлов происходит нажатием клавиши Е. Если вы можете управлять сразу двумя активаторами, то отлично, вы сможете справиться с задачей довольно быстро. Если же нет, то используя активатор, активируйте сначала один узел, а затем займитесь другим. Как только пара узлов будет активирована, загорятся еще два, с которыми придется повторить аналогичные действия и так до тех пор, пока все узлы на табло не будут активированы.