Дмитрий

Что если я скажу тебе, что ты сейчас сидишь перед монитором? Да, я знаю все про тебя! Ахахахаха!

Павел Васильев

Что если я скажу тебе, что ты сейчас сидишь перед монитором? Да, я знаю все про тебя! Ахахахаха!

Gugu Taras

И нефиг в ухе ковыряться.

Светик Гвоздичка

Вах! Прямо экстрасенсер. МАладЭц!

Евгений Владимирович

какие вы мудрецы и мыслители все таки умные
жаль мне бог не дал такого интелекта (

Людмила Макеева

Да чтож это такое. . Все следят сегодня..

Ба
Баркова

Что ты, уродливый дурачёк, знаешь про меня? Эту аватарку тут уже сотни пользовали, она из какой-то компьютерной игры. Или это фото твоего папы?

Ян
Яна

Я тоже ясновидящий: скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты! ;))

Анастасия

Да ты ясновидящий, ты угадал-вот чудо!

Александр Тумайкин

А я вот лежу.. .
Так что ничё ты про миня не знаешь...