Елена Костюковская

Молодые, красивые и умные мужчины, почему вы сидите перед монитором? Жизнь-то проходит.

Наталья Данилова

как хорошо, что я не молодой, не красивый, и ну про ум конечно.. . Ладно -дурак. . Ладно буду сидеть стану.. ? Когда чё надо на даче сделать я на стрёме...

Юлия

О себе подумай, мужик с бабской аватаркой.

Julia Fokina

Я уже не молодой и не красавец.... Заслужил покой.

Антон Мазухин

Нету здесь таких.

Stas Dergachev

что етсь то есть.... но я люблю макать в чашку со сгущенкой хлеб, запивать чаем, вытирать капли сгущенки с клавиатуры и чавкая смотреть на красивых женщин. А в реал итить ломы, да и к тому же спина болит, мне ведь уже 72, хотя какой это возраст

Алексей Молчанов

Нам девки не дают. )))
Проходят мимо как жизнь.
Вот сидим у монитора.

Ульяна Богданова

Да вот тебя как-то не спросил и уселся.

Дана

часик повеселюсь здесь ...не был пару лет

Сергей Кулинич

Она пройдёт в любом случае

Мария Горбачёва

Ногу, бля, поломаную лечу... ежли фсё пойдет хорошо, рвану в сентябре в Крым...

Анастасия

А я с молодой, красивой и умной сижу. "Чичас" посидим ещё малую толику, да пойдём ляжем! А чё ?

Дмитрий Харитонов

Спасибо за напоминание! А адрес девушки с аватара, можно? Если можно, то я готов сейчас же выехать, бросив сидение за монитором.

Ир
Иришка

А мы в тырнете сидим как раз в свободное от жизни время.