Александр П

Какую флешку выбрать для Canon 600D????Нужна самая быстрая и надежная карта памяти.

Alexandr Glazyrin

Класс 10. Хотя бы тот же Кингстон.

ОК
Оксана Ковригина

По поводу надежности, вряд ли кто даст гарантию, а по вопросу быстроты - я советую SanDisk - посмотри по каталогам.

Елена Зимина

Пока 10 класс самый быстрый. По объему и фирме - сами смотрите. Кингстоны вполне надежны.

Юлия Чивилева

По поводу надежности, зависит от тебя как пользоватся будешь, ну при покупке смотри что б не подделка была подешовке. Купи за нармальную цену 10 класс, до 32 ГБ (они надежнее) фирму можно Transcend.

Нурбек Абийбилаевич

купи сразу 2 флешки-16гб для фото и 64гб для кино

Сергей Шматов

Transcend 10 класс. У меня работает без нареканий.

Валентин Великий

Какая разница, какая флешка. Главное чтобы класс был высоким...

Мария Шведкова

Карты памяти вот этих фирм заслуживают доверия (если Вы, конечно не нарвётесь на подделку): Transcend,SanDisk,Kingston.Class 10.

Люда Паничкина

судя по последним отзывам на январь 2016 года самые надежные это Samsung Toshiba