Мария Верютина

Пришел электрик в 2010г. поменял счетчик, затем сходила в ЖЭУ отнесла старый установили показание счетчика, выдали мне

Ви
Виктория

а это зависит от их порядочности скажут к примеру мы ставили пломбу а вы сорвали и энергию воруете ...как докажите что не срывали ?

Ольга

экспертиза покажет была там пломба или нет, счетчик новый

Alejandro

ну и? в чем вопрос-то? )))

Ка
Каин

Если вы не делали заявку на опломбировнание, то наверное штраф будет. Однако при составлении акта пломбу обязаны были поставить. У меня так было - акт и пломба.