Денис Яньшин

Какой мотоцикл девушке посоветуете???

Хочу себе мото купить, не знаю даже какой фирмы! Думаю не плохие Ямаха, но слушаю все ваши предложения)
Мой рост 167, вес 50 кг.
------
Мото для города, и ездить путешевствовать.

P.S - может и экипировку посоветуете.. . =)))

цена=качество, спорт хотелось бы

Св
Светлана

если есть хоть какой-то опыт, бери Хонда СВ 400, для новичка лучше не придумать )
если совсем не ездила - начни с Ямаха YBR-125
экип - смотри в магазинах, именно женский, пока что работает правило "чем дороже - тем лучше", минимум - шлем, мото-боты, перчатки, штаны + куртка (все с защитой суставов) + защита спины (черепаха) , термобелье + подшлемник

единственный минус Ходды СВ-400 для путешествий - в Европе 400-ок ваще не знают (касается ВСЕХ японо-400-ок) , отсюда - нет мастеров ремонтировать и з/ч тока под заказ (долго) , по СНГ - проблем нет...

Ал
Александр

Бюджет? Опыт вождения мото? Класс мотоцикла? Если хочешь спорт или стрит, задницей нужно выбирать, мне с ростом 171, приходится любой не переделанный под себя спорт, на каждом светофоре наклонять на одну ногу, это не удобно.

Наталья Алексина

Если будете выехжать в сельскую местность и лес, то можно обратить внимание на софт-эндуро мотоциклы например: Yamaha WR250X

Кирилл Андреев

а права есть

Va
Valentina

лучше скутер 2местный с объёмом 150 куб см

Александр Прудников

Никакой Целей будете... .

Сергей Коханович

Все мотоцикл накроится пи.. ой!

Дмитрий Суворов

suzuki rf 400
kawasaki zzr 400

Федя Вася

Выше написали про ямаху вр, плюсану! по посадке нереально удобно и дорог российских не почувствуешь. У моей подруги рост как у тебя, катается на хонде хр400 эндуре, все ок, хоть она получается по седлу и выше мотардов.

пс Если ямаха дорога для вам, есть сузуки сб250 и кавы дтрахеры.

пс2 что-что а уж спорт и дорожник девушке скромных габаритов точно бы не советовала. Весит как танк, а понт - пластиковый.