Алена Пажетных

И какое самочувствие у Вас? Как "полечиться" после вчерашнего, что бы не похмеляться?

Где же этот ТАМАДА.. ВЫРУЧАЙ.. . напоить напоил.. Давай уж и полечи..

PS:--Ну я же нахоусь в рубрике Юмор и вопрос само собой с Юмором. -А у Вас --мама Чели не болить голова? Вы что не отмечали большое мероприятие..

Изв. ===Мама Чоли.. видите после вчерашнего и .ик.. ик.. ошибку сделал.. не правильно Вам назвал. уж простите "МамоЧ ка".

Ик.. ик.. прочитал ответ.. и решил обратиться полечить ..вечером.. после вчерашней славной гулянке.. вчесть юбиляра нашего проекта Ответы.. Ик.. Фу.. ик... Тамада.. Ик... Полечи уж нас.. кто уж вчера перебрал.. Ик... Волк будь другом выручай... ик.. накрой стол н полянкке в лесу.. тыщь. на надцать...

Юл
Юлия

Я впадаю в спячку - довольно хорошо помогает!)))

Алексей Никитин

Без похмела тут ни как! заходи в лес на пиво ! 🙂

V.
Voran .

Состояние прекрасное! Хотите чай с мёдом налью!

Ви
Виталий

Лечись.. . чего уж там)))

Виктория Попова

А теперь витаминки!)))

Ре
Регина

Ну Вы и юморит.. Однако... А вообще Вы подсказали хорошую идею, что бы Тамада.. сегодня вечером похмелил.. жаждующих. А то некоторые сегодня ох какие не очень хорошие вопросы задавали.. Прямо жуть... АУ.. ВОЛК (майловский).. поройся в своих сусеках.. и выставляй на лесную поляну все свои запасы.. которые ты бережешь на крестины. . своего наследника.... народ нужно лечить...

Ев
Евгений

похмельный синдром-вторая стадия алкоголизма.. фуууу, на весь инет признался, что алкаш..

Anna Vaganyan

квасу попей.

Дмитрий Майданов

ещё двоих ищи.

Им
Императрица

Налетай!
А выпивка со вчерашнего тамады- т. е. Волка. Он обещал.

Eric Crause

не употребляем много лет так что забыли мы об этом

Сергей Овчеренко

А прийдётся похмеляться... Нельзя органон насиловать...

Алексей Брусов

а я сегодня шампанское пью... так получилось...

Андрей Овчинников

выпить браги для отваги, самогону для разгону, пивка для рывка!!!

Марина Васильева

23.08.2012.Ну что ребята Вам сказать... На Дне Рождения Ответов. я был на ВОЛХОВНИК вопросе... Спасибо тамаде все хорошо организовал... Ну волки они и в Африке волки.. Не чего не скажешь... они смышленные, хорошие организаторы, бывают и добрые... Ну на Гулянке все было... и лесные закуски... и выпивка.. Короче спасибо.. Организаторру, он же Тамада.. Ну а так как я не злоупотребил.. на мероприятии, то увидел этот вопрос===зашел сейчас в 07.час утра к волку на чаек... Попили чая... волчица (жена волка) угостила вареньем из земляники.. Короче СПАСИБО. Всем Юморянам счастья и здоровья!

Наталья Веснина

У меня бодуна не бывает

Black Falkon

Лечи подобное - подобным....

Оксана Суворова

Как будто во рту Эскадрон ночевал.

@A
@ Angelochek @

если ты решишь проблему "лечения" без необходимости "похмелиться" - мир поставит тебе памяиник, к которому не зарастет народная тропа!!! !
удачи!)

Максим Бухалов

Огурчик малосол

Людмила Бароненкова

да разве мы пьем ...мы лечимся ...да не чайными ложками ...а чайными стакАнами ...***

Ирина Гущина

Да к нам приходи, здесь все, а для того чтоб дойти 10 капель нашатыря на стакан воды, удачи!

Maslo Norki

повторяй за мной, Николай: " алкоголь - зло, я люблю молоко и спорт" после 32 раза ты поймешь, что я права) *

Lex Dark

клин клином

Роман Яковлев

Состояние нормальное: вчера забыла, что хотела винца выпить.

Viorel Evdokimov

Уже два раза выспаться успел и сидр допиваю!

Зинаида Бойко

Самый лучший лекарь маринад, стаканчик выпи и как огурчик будешь

Алексей Макаров

Главное не запускать заболевание ниже вашей ватерлинии!

Денис

неужели вы все и в правду отмечали день рожденье "ответов" мда это болезнь

Виктория Ситникова

поздно - уже похмелились....

Ан
Анна

Попробуй по вопросам пробежаться, авось взбодришься.

Александра Черникова

Стаканчик теплого томатного сока с бисквитиком и сигаретка...)))))

Светлана Макарова

Надо ещё сутки поспать... мож и пройдёт бодун (только шоб Белочка не пришла))