Андрей Сергеев

А можно ли прыткой ящериице мотыля? у нас в городе нет мучных ченвей и сверчков:(

Makhach Varaev

нельзя!ей нужна белковая пища - типо всяких кузнечиков,мотыль это личинка и в ней нет всех нужных компонентов как в имаго насекомых,и вообще - ЛУЧШЕ ОТПУСТИ ЕЁ НА ВОЛЮ,ей очень плохо у тебя,она умрёт.Ты не сможешь сделать ей такие же условия как в природе.

Al
Alеnka

только крылья и лапки обязательно оторви.

Да
Даша

В соответствии с видом вашей домашней ящерицы можно предложить ей следующую пищу: насекомые, пауки, мучные черви, яйца. Предложите смесь из измельченного мяса и мелко натертой моркови. В эту смесь можно добавить витамины.