Кристина

Подскажите, что за цветок

Наталия Стольникова

Каланхое, Каланхоэ — Kalanchoe.

Семейство: Толстянковые (Crassulaceae).
Род: около 200 видов растений.
Родина: тропики и субтропики.

Каланхое. Виды.
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Kalanchoe.html

David Region

Коланхоэ

Kapral Zadnica

А фото где?

Людмила Андрианова

Каланхоэ Блоссфельда. Уход за этим растением заключается в умеренном поливе, содержании при хорошем освещении, или хотя бы при рассеянном свете на любых подоконниках квартир (с любой стороны света) . Горшок ему великоват, надо пересадить в меньший, можно каждый росточек отдельно. Подробней о нем можно прочитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Это каланхоэ Блоссфельда.