Любовь Ермилова

Давайте играть Чардаш Монти?:)

ре - ре (на октаву выше) лядиез ля фа ми ре ребемоль ре (ре ми фа ми ре ми фа ми ре ми фа ми ре ми фа ми ре фа ми редиез ми) (соля ля лядиез ля соль ля лядиез ля соль ля лядиез ля соль ля лядиез ля фа соль ля соль фа соль ля соль фа соль ля соль фа соль ля соль) (ля си додиез ре ми фа соль ля лядиез ля соль фа ми ре ребемоль ми ре ребемоль ре) и т д и т п))) сыграли?) только теперь в темпе 180 :))

Baha Baha

Темп 180 - это что то запредельное? 🙂 В общем то чардаш и должен исполняться в темпе 160-184 удара в минуту, что соответствует аллегро виваче.
Воть исполняют как раз в том темпе, что вы заказали. 🙂