Марина Шуршалина

Что можно сказать о современном БЛЮЗЕ? Поделитесь, пожалуйста, любимыми исполнителями, и особенно - исполнительницами?

Ан
Анна

А из девушек лично для меня впечатляюще блюзует Сьюзан Тедески 🙂 -
Susan Tedeschi with The Derek Trucks Band - Little By Little - http://www.youtube.com/watch?v=U-bW-g0JFCM

Екатерина Рябцова

Tony Joe White - более или менее, но не супер! Самый лучший блюз это конечно Бэнтон, но он уже вовсе не современный

Елена Морозова

Delta Moon -2002 House of dolls
Delta Moon - 2004 Dreams come real
Delta Moon - 2004 Stone cold man
Delta Moon - 2009 Get gone
Webb Wilder - 2009 - More like me

Feist - 2004 Gatekeeper

Особенно понравилась вот эта тема:

Sean Costello - 2000 - Goombay rock